Triathlon Villeneuve d'Ascq 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
73 | 171 | VIRGINIE Loyer | 08:12:05 | F (2e) | Master 1 (1e) | 08:10:33 (68e) | |||
184 | 95 | GOZÉ Marie astrid | 10:13:13 | F (7e) | Master 1 (2e) | 10:13:13 (189e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Master 2 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
178 | 15 | WOJTOWICZ Maryline | 10:01:16 | F (6e) | Master 2 (1e) | 10:01:07 (182e) | |||
191 | 203 | SOBRIE Stephanie | 10:18:48 | F (8e) | Master 2 (2e) | 10:17:17 (194e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Master 4 F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
143 | 108 | THOMAS Laurence | 09:13:40 | F (3e) | Master 4 (1e) | 09:13:01 (143e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Senior F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
58 | 223 | FOCQUENOY Héloïse | 08:03:40 | F (1e) | Senior (1e) | 08:01:41 (55e) | |||
156 | 17 | DURIEZ Elodie | 09:40:46 | F (4e) | Senior (2e) | 09:38:52 (156e) | |||
162 | 219 | MORAWIEC Rachel | 09:55:57 | F (5e) | Senior (3e) | 09:54:31 (165e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Espoir M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
186 | 220 | VILLEROY Antoine | 10:15:29 | M (179e) | Espoir (1e) | 10:11:47 (187e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Junior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
134 | 135 | MINNECI Elio | 09:13:25 | M (132e) | Junior (1e) | 09:10:56 (134e) | |||
203 | 156 | MOUTON Thomas | 10:29:55 | M (195e) | Junior (2e) | 10:25:22 (203e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Master 0 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 262 | FACHE Lionel | 05:26:04 | M (11e) | Master 0 (1e) | 05:20:22 (12e) | |||
21 | 259 | BAROUX Nicolas | 06:57:00 | M (21e) | Master 0 (2e) | 06:56:17 (20e) | |||
38 | 45 | GORONFLOT Patrick | 07:45:11 | M (38e) | Master 0 (3e) | 07:43:11 (35e) | |||
39 | 125 | LEBLANC Gaëtan | 07:45:11 | M (39e) | Master 0 (4e) | 07:44:57 (38e) | |||
81 | 65 | VANSTEENE Damien | 08:21:14 | M (79e) | Master 0 (5e) | 08:21:14 (92e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Master 1 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 53 | PETIT Benoît | 06:54:54 | M (19e) | Master 1 (1e) | 06:54:51 (19e) | |||
27 | 157 | MATHIS Jeremy | 07:14:04 | M (27e) | Master 1 (2e) | 07:13:45 (24e) | |||
34 | 11 | GOBERT Jean-françois | 07:45:06 | M (34e) | Master 1 (3e) | 07:44:51 (37e) | |||
47 | 202 | BUCZYNSKI Olivier | 07:51:28 | M (47e) | Master 1 (4e) | 07:50:00 (43e) | |||
49 | 206 | SKRABURSKI Yoann | 07:57:06 | M (49e) | Master 1 (5e) | 07:55:37 (49e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Master 2 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 | 74 | ROKIA Valery | 07:14:04 | M (26e) | Master 2 (1e) | 07:14:00 (27e) | |||
28 | 109 | MARCINIAK Fabrice | 07:14:06 | M (28e) | Master 2 (2e) | 07:13:57 (26e) | |||
29 | 163 | LESUR Freddy | 07:25:06 | M (29e) | Master 2 (3e) | 07:24:58 (29e) | |||
31 | 207 | DEWILDE Ludovic | 07:32:07 | M (31e) | Master 2 (4e) | 07:31:10 (31e) | |||
33 | 87 | SOLHEID Daniel | 07:39:11 | M (33e) | Master 2 (5e) | 07:38:41 (33e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Master 3 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 18 | GALLIEZ Christophe | 05:12:04 | M (8e) | Master 3 (1e) | 05:10:40 (9e) | |||
25 | 188 | GROSSI Mario | 07:14:03 | M (25e) | Master 3 (2e) | 07:14:01 (28e) | |||
36 | 166 | CALCOEN Franck | 07:45:09 | M (36e) | Master 3 (3e) | 07:44:49 (36e) | |||
43 | 119 | GAUTIER Christophe | 07:51:26 | M (43e) | Master 3 (4e) | 07:49:10 (41e) | |||
45 | 205 | VERBEKE Damien | 07:51:27 | M (45e) | Master 3 (5e) | 07:50:52 (45e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Master 4 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 169 | OGLIALORO Christophe | 04:52:00 | M (5e) | Master 4 (1e) | 04:51:38 (8e) | |||
6 | 299 | LEFEBVRE Christophe | 04:56:30 | M (6e) | Master 4 (2e) | 04:23:10 (5e) | |||
30 | 174 | IDIART Daniel | 07:30:05 | M (30e) | Master 4 (3e) | 07:29:48 (30e) | |||
37 | 61 | JEAN Michel | 07:45:09 | M (37e) | Master 4 (4e) | 07:45:08 (40e) | |||
42 | 354 | DECROIX Michel | 07:51:26 | M (42e) | Master 4 (5e) | 07:50:29 (44e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Master 5 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22 | 192 | LUSSO Didier | 07:02:54 | M (22e) | Master 5 (1e) | 07:02:49 (23e) | |||
44 | 122 | DARTEVELLE Vincent | 07:51:27 | M (44e) | Master 5 (2e) | 07:49:52 (42e) | |||
127 | 39 | DENIS Frederic | 09:07:19 | M (125e) | Master 5 (3e) | 09:05:50 (125e) | |||
137 | 137 | DETIS Paul | 09:13:28 | M (135e) | Master 5 (4e) | 09:11:00 (135e) | |||
144 | 75 | DEPLECHIN Philippe | 09:19:21 | M (141e) | Master 5 (5e) | 09:13:04 (144e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Master 6 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
41 | 170 | SCHMIDT Benno | 07:51:25 | M (41e) | Master 6 (1e) | 07:51:18 (48e) | |||
119 | 117 | BAROCCO Jacky | 09:04:23 | M (117e) | Master 6 (2e) | 09:02:46 (119e) | |||
131 | 213 | MAZUY Louis | 09:07:41 | M (129e) | Master 6 (3e) | 09:06:04 (130e) | |||
182 | 101 | ROGER Daniel | 10:03:50 | M (176e) | Master 6 (4e) | 10:03:50 (185e) | |||
185 | 96 | MRUGALLA Jean-françois | 10:13:14 | M (178e) | Master 6 (5e) | 10:13:14 (190e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Master 7 M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
35 | 60 | LANNOO Jean-marc | 07:45:08 | M (35e) | Master 7 (1e) | 07:45:00 (39e) |
Epreuve 1 : Défi - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | Tps Reel | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1460 | ?Dossard #1460 | 02:49:16 | M (1e) | Senior (1e) | 02:49:16 (1e) | |||
2 | 7159 | ?Dossard #7159 | 03:42:36 | M (2e) | Senior (2e) | 03:18:57 (2e) | |||
3 | 1679 | ?Dossard #1679 | 04:34:07 | M (3e) | Senior (3e) | 04:12:50 (4e) | |||
4 | 130 | ?Dossard #130 | 04:51:33 | M (4e) | Senior (4e) | 04:49:59 (7e) | |||
7 | 5528 | ?Dossard #5528 | 05:04:56 | M (7e) | Senior (5e) | 03:27:54 (3e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)